Ролевая по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь будет ролевая по Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Охрана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Madara

Uchiha Madara


Звание : Лидер Акацуке
Сообщения : 215
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Охрана Empty
СообщениеТема: Охрана   Охрана Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:23 pm

Название:Охрана
Ранг:А
Награда:1500рё
Заказчик: Кумо
Описание: На одного лорда готовитсяф покушение в его доме этот дом нужно охранять от шиноби убийц
Цель: Поймать всех шиноби и отвести в тюрьму Кумо
Доп.цель: Выжить
Данные:
1)всего шиноби 5
2)С тобой 2 шиноби со стихией воздуха ранга генин
3)Все ранга Чунин .У всех стихия молнии
50 полных строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару Сама

Орочимару Сама


Звание : Санин
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-07-03
Откуда : Берутся дети?

Охрана Empty
СообщениеТема: Re: Охрана   Охрана Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:05 pm

*Я шёл к дому Кумо,мне оставалось идти ещё километра три,спустя 5 минут я увидел его дом.не спеша я подошёл к воротам лорда Кумо.Я постучал в них три раза,но никто не открывал,только я собрался достать свой меч и вырезать себе проход,вдруг ворота начали медленно открываться.Ворота открылись* -Хм...а тут у него красивый двор* -Я бы не был не против тут остаться жить. сказал я! -Здравствуйте,Орочимару Сама! Сказал один из охраников. - Вы наверно пришли к лорду Кумо,он вас ждёт в доме! сказал охранник. -Спасибо за информацию. *Я не спеша подошёл к дому и открыл дверь* -Лорд наверно на этаже выше. Подумал я. *Поднявшись по лестнице,я увидел лорда Кумо сидящего в позе лотоса с закрытыми глазами* -Здравствуйте,я не помешал? Прошептал я. *Открыв глаза,он увидел меня* -Нет,ни сколько! Ответил он. -Так это вы Орочимару Сама? -Именно. -Я очень рад что вы пришли ко мне и готовы защищать мой дом от шиноби.Мой разведчик сообщил мне,что этой ночью,5 шиноби готовят покушение на меня. -Думаю для меня не составит особого труда их обезвредить и отвести в тюрьму. -Не стоит их не дооценивать. Сказал Кумо. - Все пятеро обладают стихией молнии. -Это меня не радует. Ответил я. -Не беспокойся,тебе будут помогать 2 моих охранника,они владеют стихией ветра,вам втроём будет легче одолеть их. -Не сомневаюсь. Ответил я. -Я сказал всё что нужно,можешь идти готовится к битве. -Хорошо. *Спустившись вниз по лестнице,я вышел во двор.Подойдя к двум охранникам я сказал...* -Лорд Кумо приказал вам охранять его и его здание от нападения шиноби. -Да,мы знаем,Орочимару Сама. -Отлично,идите готовьтесь,через пару часов они будут нападать. -Есть! *Охранники отправились готовится.Спустя пару часов я с охранниками вышли за пределы ворот* -Хм...как то тихо. Сказал я. *Вдруг...откуда ни возьмись появились 5 рязрядов молнии в мою сторону * Rashoumon - техника вызова демонических врат способных остановить даже сильнейшие техники *Ворота поглотили молнии.Вдруг выпрыгнули пятеро шиноби* - ВЫ берёте на себя тех двух близнецов с краю,а я остальных! -Есть. *Близнецы и охранники воевали между собой,а тем временем мне предстояло обезвредить тех троих* -Ладно,теперь вы. *Все трое направили на меня разряд молнии.Я успел резко подпрыгнуть.Выйдя из поле зрения противника,я оказался за спинами троих шиноби.Я обхватил их шеи одной рукой* -Удушающий приём,это должно вас не надолго вырубить! *Вдруг один из шиноби пустил молнию в окно Лорда. Через пару секунд они вырубились* -Те двое охранников быстро справились с близнецами. -Эй вы,отведите их в тюрму,я пока поднемусь к лорду! *Мигом я оказался в комнате лорда* -С вами ничего не случилось? -Нет,к частью молния которую пустил один из шиноби,прошла миио меня! -Отлично! -Поздравляю вас лорд Кумо,все пятеро отведены в тюрьму. *Он с облегчением вздохнул* -Спасибо тебе огромное. -Да не за что. *Я отправился к себе домой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Охрана Empty
СообщениеТема: Re: Охрана   Охрана Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:08 pm

-Вместо 1500 рё,получишь 1100 рё,потому что,написал 34 полных строки,но всё равно неплохо! Отец Наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охрана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто :: Мисии :: Мисии ранга A-
Перейти: